Хорошие выходные

20:46

В потоке дней мы очень часто не замечаем то, что происходит вокруг, каких-то незначительных мелочей, которые приносят радость и улыбку.
Мы находимся в круговерти будничных дел, и жалуемся на отсутствия счастья. А ведь счастье - это приятные мелочи, сиюминутные эмоции. Ты счастлив здесь и сейчас, что было вчера и что будет завтра по большому счету не имеет значения.
Как нельзя кстати, для осознания счастья подходят выходные, ты свободен, делаешь что хочешь, как хочешь и когда хочешь. Я обожаю такие дни, приятные встречи с друзьями, поход в кино или ресторан, или же тихий вечер в домашней обстановке. Тогда осознаешь насколько ты счастливый человек, у тебя просто все хорошо, и тебе не надо больше. Ты уже не думаешь и не огорчаешься от того, что за окном зима, что бумага для твоей курсовой еще растет в лесу, а новые серии твоего любимого сериала представляют собой сценарий. Зима кончится, курсовую ты сдашь во время, ты все сможешь решить, у всего есть свое решение, просто иногда оно нам не нравится.
В эти выходные я с друзьями пошла в боулинг, честно сказать я не фанат активного отдыха, если быть совсем откровенной, я его не люблю. Но в хорошей компании и можно и сделать что-то не типичное для себя. Я выбрала простой и удобный наряд. Влюбилась в этот свитшот от asos, а точнее в его цвет. Цвет бутылочного стекла, такой сложный и яркий одновременно.





Как вы проводите свои выходные? Какой отдых предпочитаете?
С уважением, Ваша Саша!

You Might Also Like

3 коммент.

  1. great post dear,you look great.following you now.
    keep intouch & kisses

    ОтветитьУдалить
  2. nice outfit,match good,you look so beautiful
    thank you for sharing this,love so much
    happy everyday and have a pretty time
    hope you can check my new post and share beauty:
    http://me-poppy.blogspot.com/2014/01/beautiful-coats-come-again.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. I'm not a fan of outdoor activities either. :P
    Love your outfit though!
    -Ru
    Glitter And Blush

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Zaful