Что подарить на Новый год? часть 2.

19:41


Все привет! До Нового года осталось меньше двух недель, а значит количество дел растет с геометрической прогрессией. Дедлайны, меню на праздничную ночь, поиск идеального наряда, а еще список родственников и друзей, которых надо порадовать подарками. Я же хочу немного помочь вам, спешащим и откладывающим все на последний момент. Я подготовила два поста: первый вы можете найти тут, а второй вы читаете прямо сейчас. А еще нажав тут, вы можете прочитать большой прошлогодний пост о подарочках для мам, мужа и лучшей подруги.

Пять категорий подарков, которые подойдут практически для всех. Понятные, привычные и даже немного банальные новогодние подарки. 

Книги

Предлагаю выбрать столь популярные сейчас раскраски для взрослых, они сейчас везде и есть очень интересные экземпляры. Их можно найти в больших сетевых книжных, а так же в интернете. Дарить в комплекте с карандашами, пусть одариваемый впадет в детство. А еще по душе тинейджерам, их можно отвлечь от своих гаджетов. Я нашла раскраску посвещенную "Игре престолов", например. 

Еще два варианта на тему книги - это перекидной календарь и книга с рецептами. 
Можно ли найти офлайн красивый календарь, я точно сказать не могу. Наверняка, в больших городах они есть в книжных. На просторах интернета наткнулась на этот, теперь хочу его себе. 

Книга с кулинарными рецептами подойдет любителям готовить, но предлагаю вам не просто сборник рецептов, а "Вкусные истории". Это семейные истории автора и простые рецепты для уютных семейных посиделок. Отдельный бонус - это кот автора, Густав. 


Техника 

Подарок, который порадует всех любителей музыки - это наушники. Они всегда нужны, с ними вечно что-то случается. Где найти их, любой магазин электроники, онлайн даю ссылку на сайт, где есть разные формы и цвета - happy plugs.

Второй вариант менее универсальный, но все же интересный и оригинальный. Полароидная камера Instax, различный дизайн и ценовая категория придется вам по душе, а такому подарку будут рады многие. Все же в напечатанном фото есть своя атмосфера и уют.

Сладости

От шоколада откажутся немногие, но и обычные конфеты получать не так интересно. Сейчас огромное разнообразие шоколада: с солью, чили или цветами розы. На такое обычно сам не решишься, но получить в подарок было б интересно.
Я человек, который выступает за здоровый образ жизни, но считаю, что алкоголь в меру не вредит нам. Поэтому можно подарить набор из хорошего вина и импортного сыра, который будет идеально сочетаться. А еще на pinterest нашла фото, как сделать небольшой подарок для мужчины. Считаю, что это оригинальный презент.

Приятные мелочи

Я считаю, что это самый бестолковый вид подарков, все эти кружки, статуэтки, свечи, такая фигня. Однако, кружка-термос безусловно порадует человека, который берет кофе с собой. А стильная тарелочка для хранения украшений и часов будет крутым подарком для девушки. 



Мой личный фаворит в свечах - это свеча в стакане, стильный дизайн и сочетание золотого и белого цветов. 

Вещи


Близки вы запросто можете подарить свитер или набор носков. Насчет носков шучу, но свитер или джемпер подарить можно, скорее всего вы знаете размер или можете это выведать. Но что бы не попасть впросак с подарком не самому близкому человеку, то выбираем что-то общее. Например, шарф или варежки, просто вспомните цвет верхней одежды и сориентируетесь в выборе. С мужскими перчатками могут возникнуть проблемы, так что подходим к выбору осторожно, мужу дарить можно. 

Также хороший подарок пижама, или домашний костюм. зная примерный размер, можно взять на размер больше, Только прошу не дарите что-то а-ля шелк и на бретельках. Жутко неудобно и непонято для чего создано. Сидеть красиво на кровати - да, существовать в этом - нет. 



А вы купили уже подарки, хотя бы список написали? Я лично ничего не успеваю, надеюсь, что все закончу в срок. 


Ваша Саша!

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Замечательный список! Обожаю все вышеперечисленное!
    И шарфики с перчатками, и сладости, и наушники, которые постоянно теряются, либо ломаются, и конечно коллекционные книги. Без всякой иронии, книга - лучший подарок!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Да, я тоже от всего из списка не отказалась) И мне кажется, он всем бы пришелся по вкусу.

      Удалить
  2. ой, какой классный список... я уже почти всё купила, осталось только для мужа придумать))) остальное ждет только упаковки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С мужскими подарками всегда так) Удачи в поисках!

      Удалить
  3. книги и сладости прямо в точку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. их можно объединить и будет крутой подарок)

      Удалить

Popular Posts

Zaful